Corsi

Tonic Gym

Lunedì: 10:00-11:00

Mercoledì: 10:00-11:00

Hip Hop 

JUNIOR

Lunedì: 17:00-18:00

Giovedì: 17:00-18:00

INTERMEDIO

Lunedì:  19:00 -20:00

Giovedì: 19:00-20:00

AVANZATO

Lunedì 20:00-21:00

Giovedì 20:00-21:00

Zumba Step

Lunedì:

Mercoledì:

Sabato:

18:00-19:00

18:00-19:00

10:30-11:30

Zumba

Lunedì: 19:00-20:00

Mercoledì: 19:00-20:00

Pound Fit

Lunedì: 13:15-14:00

Mercoledì: 13:15-14:00

 

Martedì: 18:00-18:45

Giovedì: 18:00-18:45

Bungee Fly

Lunedì:

Mercoledì:

 

Martedì:

Giovedì:

14:00 – 15:00

14:00 – 15:00

 

20:00 – 21:00

20:00 – 21:00

Spartan System 

 

Lunedì:       19:00-20:00

Mercoledì: 19:00-20:00

Venerdì:     19:30-20:30

Pilates

Pilates

Lunedì: 13:15-14:15

Martedì: 18:00-19:00

Giovedì: 13:15-14:15

Giovedì: 18:00-19:00

 

Roll Pilates

Martedì: 10:30-11:30

Giovedì: 10:30-11:30

Gioco & Danzo

Lunedì: 17:00-18:00

Giovedì: 17:00-18:00 / 18:00-19:00

Cheer Dance

Cheer Mini                      Mercoledì: 17:00-18:00

Cheer Mini+Little           Venerdì: 17:00-18:00

Cheer Little                     Mercoledì:18:00-19:00

Cheer Teen                     Martedì: 17:00-18:00

                                         Giovedì: 17:00-18:00

Cheer Senior                  Martedì: 21:00–22:00

                                         Sabato: 14:15-15:15

Strong 30′

Martedì: 19:30-20:00

Giovedì: 19:30-20:00

Pilates Barre

 

Lunedì: 1800-19:00

Mercoledì: 18:00-19:00

Total Body 

Lunedì: 20:00-21:00

Mercoledì: 20:00-21:00

Venerdì: 18:00-19:00

Fit Combact

Mercoledì: 15:30-16:30

Venerdì: 15:30-16:30

Cardio Fit

Martedì: 13:15-14:00

Giovedì: 13.15-14:00

 

Martedì: 18:45-19:30

Giovedì: 18:45-19:30

Body Flying

Martedì: 13:00/14:00/15:00

Mercoledì: 8:45

Giovedì: 13:00/14:00/15:00

Sabato: 8:30/9:30

 

Hatha Yoga

 

Lunedì: 8:45

 Mercoledì: 8:45

Breaking 

Junior

Martedì/Venerdì: 17:00 – 18:00

Teen

Martedì/Venerdì: 18:00 – 19:00

 

Kudo

Lunedì: 21:00 – 22:30

Giovedì: 21:00 – 22:30

Dance HIIT

Lunedì: 18:00 – 19:00

Danza Adulti

Martedì: 19:00 – 21:00

Giovedì: 20:00 – 21:00

Pole Dance

Martedì: 19:00 – 22:00

Mercoledì: 19:00 – 22:00

Venerdì: 18:00 – 21:00

Sabato: 12:00 – 16:00

Capoeira Junior

Mercoledì: 17:00 – 18:00

Venerdì: 17:00 – 18:00

Power Yoga

 

Giovedì: 15:30 – 16:30

Stretching

Venerdì: 10:00-11:00

Stretching Funzionale

Venerdì: 19:00-20:00

Gag

Venerdì: 13:30-14:15

Locking e Popping

Lunedì: 20:00 – 21:00